Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

Linie 1 – Unterreit / Haag

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Unterreit Haltestelle 17:20
Stadl Raiffeisenbank 17:25
Gars-Bhf Bahnhof 17:30
Gars Haltestelle 17:40
Lengmoos Kreuzung 17:50
Haag Bräuhausplatz 18:05
Altdorf Haltestelle 18:10
Soyen Dorfladen 18:20
Koblberg Haltestelle 18:30
Frühlingsfest Haupteingang 18:45

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben

Linie 2 – Rechtmehring / Albaching

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Rechtmehring Haltestelle 17:50
Berg Haltestelle 17:55
Albaching Kreuzwirt 18:00
Ebrach Haltestelle 18:05
Pfaffing Eichenweg 18:15
Pfaffing Raiffeisenbank 18:18
Edling Schule 18:25
Zellerreit Gasthof 18:30
Ramerberg Gasthof 18:35
Attelthal Haltest./B15 18:40
Frühlingsfest Haupteingang 18:50

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben

Linie 3 – Rott / Griesstätt

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Rott Marktplatz 18:00
Griesstätt Raiffeisenbank 18:10
Kerschdorf Gasthof Schmid 18:20
Thalham Haltestelle 18:22
Alteiselfing Lax (Hauptstraße) 18:25
Eiselfing Haltestelle Gassner 18:30
Frühlingsfest Haupteingang 18:45

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben

Linie 4 – Aindorf / Obing

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Aindorf Haltestelle 17:45
Pittenhart Lagerhaus 17:50
Obing John 18.00
Schnaitsee Rathaus 18:15
St. Leonhard Gasthof 18:20
Tötzham Haltestelle 18:23
Gumpertsham Haltestelle 18:25
Altbabensham Mitte 18:30
Babensham Gemeinde 18:33
Würmertsham Haltestelle 18:36
Penzing Metzg. Gassner 18:39
Frühlingsfest Haupteingang 18:50

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben

Linie 5 – Ebersberg

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Ebersberg Bahnhof 17:55
Oberndorf Wirt 18:03
Steinhöring BZ 18:10
Steinhöring Marktplatz 18:12
Tulling Haltestelle 18:17
Forsting Haltestelle 18:22
Staudham Haltestelle B304 18:30
Frühlingsfest Haupteingang 18:50

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben

Linie 6 – Bad Endorf

Ort Haltestelle Zeit/Ort
Bad Endorf Bahnhof 17:55
Halfing Kirche 18:00
Schonstett Haltestelle Ram. 18:10
Amerang Eisdiele 18:15
Evenhausen Pizzaria 18:20
Eiselfing Sanftl 18:25
Frühlingsfest Haupteingang 18:35

Rückfahrtzeiten: Haupteingang 23:30 Uhr und 03:00 Uhr

Die Buslinen fahren am ersten Mittwoch (20.05.2020) und dann jeweils Freitags, Samstags u. Pfingstsonntag.
Je Fahrt 5,-€ (Bitte zum Einsteigen bereithalten)

nach oben